Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Благотворительная акция по продаже картин «В ожидании чуда» поможет фонду «Добрые сердца детям»

Благотворительная акция по продаже картин «В ожидании чуда» поможет фонду «Добрые сердца детям»
8 января 2020 года в кафе «Безумное чаепитие» состоится выставка картин, созданных магаданцами на мастер-классах по живописи. Это работы детей и взрослых, которые учатся рисовать под руководством магаданской художницы Полины Винокуровой. На выставке будут представлены также картины, победившие в городе Якутске на межрегиональной выставке-смотре художников-любителей "Салют Победы", посвящённой 75-летию Великой Победы.
Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов предложил расширить границы мероприятия и параллельно с выставкой организовать продажу картин магаданцев, а вырученные средства направить в благотворительный фонд «Добрые сердца детям»:
«Фонд находится в непрерывном поиске средств для поддержки детей с серьезными заболеваниями, семей в сложных ситуациях, с низкими доходами и так далее. И фонд действительно работает и помогает людям. Думаю, найдутся желающие приобрести красивые, эксклюзивные картины для дома и помочь в то же время хорошему делу», - прокомментировал идею Сергей Владимирович.
Выставка будет работать на протяжении десяти дней. В этот период можно будет как приобрести картины в пользу фонда, так и просто оказать поддержку в форме пожертвования. По вопросам организации выставки «В ожидании чуда» можно обращаться по телефону Полины Винокуровой: 89148692551 (в инстаграме @kartina_polina). Вопросы, связанные с работой фонда «Добрый сердца детям» можно уточнить по телефону президента фонда Владимира Татаринцева: 89140318818 (инстаграм @dobrye_serdtsa_detyam)

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930