Депутаты городской Думы организовали большой праздник для магаданских детей

Депутаты городской Думы организовали большой  праздник  для магаданских детей
Детский утренник для малышей с участием Деда Мороза и Снегурочки состоялся в развлекательном центре «Плей-Парк». Организаторы приготовили ребятам десятки различных развлечений: конкурсы, игры, развлекательную концертную программу со сладкими призами. Организаторами мероприятия выступили депутаты Магаданской городской Думы Виктория Голубева, Виктор Баринов, Рафаэль Фатыхов, Александр Вахов, Антон Басанский и Константин Прусс.
«Уже много лет в преддверии каждого Нового года при участии моих коллег-депутатов городской Думы мы собираем здесь, в развлекательном центре Плей-Парк десятки магаданских ребятишек. В основном это дети из многодетных семей, воспитанники детского дома, а также участники наших экологических акций и волонтерских проектов, - рассказал заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктор Баринов. – Некоторым детям особенно нужна поддержка неравнодушных людей. И тем более, у каждого ребенка должно быть право на новогоднее чудо».
«Развлекательный центр «Плей-Парк» с игровыми автоматами очень удачная площадка, которая уже полюбилась ребятам, ведь мы проводим такое совместное мероприятие не первый год, - рассказала первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктория Голубева. - Мне хочется сказать огромное спасибо моим коллегам, за неравнодушие к нашим детям. Мы знаем, что Новый год – это самый волшебный, самый добрый праздник и впереди у нас еще запланировано немало совместных добрых дел».
В новогоднем утреннике приняли участие 90 юных магаданцев.скачать dle 12.0