16 декабря 2019 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам муниципальной собственности

Депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в Положение о приватизации муниципального имущества в части установления требований к унитарному предприятию, в отношении которого запланировано преобразование в хозяйственное общество. В Положении о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью предложено установить минимальную стоимость имущества, подлежащего учету в соответствующем реестре, в 10 000 рублей.
Кроме того, прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2020 год предложено дополнить 43 позициями, среди которых нежилое помещение балансовой стоимостью 10 млн.821 тыс.рублей, а также оборудование и сооружения электроэнергетики.