Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

«ПолитСтартап» - это кадровый лифт для политически активной молодежи,- Антон Басанский

«ПолитСтартап» - это кадровый лифт для политически активной молодежи,- Антон Басанский
На XIX Съезде партии Председатель Партии, премьер-министр Дмитрий Медведев призвал партийцев к «омоложению» состава и развитию молодежной организации партии, сообщает пресс- служба "Единой России".

«Молодая гвардия», по мнению вице-премьера, «должна реформироваться в проектный офис, в котором реализуются все направления, которые интересны молодежи», а ее активисты должны активнее участвовать в образовательных проектах «Единой России».
Председатель Партии подчеркнул, что если вместе с молодежью «Единой России» удастся убедить россиян в том, что «мы занимаемся правильными вещами, что мы правильно развиваем нашу страну, что мы выбрали правильный курс развития, то тогда вы будете принимать и государственные решения». «Но это нужно доказать», – отметил он.

В Магаданской области планируют запустить новый для региона проект «ПолитСтартап».

«Молодая Гвардия Единой России» продвигает много разных новых проектов: это и волонтерство, благотворительность, защита окружающей среды. Нужно развивать нашу молодежную организацию.В 2020 году мы запустим в Магаданской области проект «ПолитСтартап». Это новое направление для нашего региона. Проект за два года отработали в других регионах страны и, надо отметить, результатов добились достаточно хороших, - прокомментировал член Генсовета «Единой России», руководитель «Молодой гвардии» в регионе, председатель Совета молодых депутатов при колымском заксобрании, депутат Магаданской городской Думы Антон Басанский. - «ПолитСтартап» - это кадровый лифт для политически активной молодежи, что особенно актуально в преддверии масштабных выборов 2020 года. До начала реализации проекта мы запустим школу парламентаризма, участники которой смогут подробно узнать об особенностях участия в выборах. Очень важно, чтобы молодежь получила возможность активнее участвовать в образовательных программах. В этом году начала работать Высшая партийная школа. Надеюсь, ее работа будет современной, интересной для молодежи, особенно для тех, кто связывает свое будущее с политикой"

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930