Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов провел очередную встречу с избирателями

Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов провел очередную встречу с избирателями
  • Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов провел очередную встречу с избирателями
Встреча с жителями избирательного округа №4 состоялась в клубе по месту жительства на Октябрьской, 20. Пришли, в основном, взрослые воспитанники клубов «Атмосфера» и «Исток», их родители и педагоги. Говорили о перспективах микрорайона, обсуждали новые объекты строительства. Будут ли они адаптированы к потребностям людей с ограниченными возможностями, обеспечат ли объекты парковками и благоустроят ли территории поблизости. Впрочем, сейчас более остро стоит вопрос пешеходных подходов, перекрытых на период проведения строительства.
«Это, конечно, правильно, что стройку огородили, но совершенно не подумали при этом о пешеходах. Теперь чтобы ребенку добраться до школы привычным путем, приходится буквально скатываться по крутому склону, не оснащенному ступеньками. А здесь ходят и дети, и старики», - обратилась к депутату жительница дома по Полярной, 4.
Кроме того, интересовались участники встречи перспективой оборудования пешеходного перехода от дома по Октябрьской, 20 к медколледжу. Именно здесь перебегают дорогу ученики 21 школы, несмотря на то, что пешеходные переходы расположены поблизости.
«Дети переходили здесь и будут переходить, потому что им здесь удобно и переход был бы вполне логичен», - отметили присутствующие на собрании.
Говорили также о приведении в порядок остановочного павильона на Стрелке, о подсыпке и благоустройстве дворовых территорий:
«Вопросы, которые можно решить сейчас, будут решены в ближайшее время. Комфортный проход мимо стройки людям будет обеспечен, по поводу приведения в надлежащий вид остановочного павильона равно как и по остальным обращениям, связанным с благоустройством, я направлю запросы в соответствующие ведомства мэрии и работа также будет проведена», - прокомментировал итоги встречи председатель, депутат по избирательному округу №4 Сергей Смирнов.
Следующая встреча с избирателями состоится 29 ноября в 18.00 в 13 гимназии.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031