Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Сергей Смирнов обсудил актуальные проблемы на встрече с жителями своего избирательного округа

Сергей Смирнов обсудил актуальные проблемы на встрече с жителями своего избирательного округа
  • Сергей Смирнов обсудил актуальные проблемы на встрече с жителями своего избирательного округа
Председатель, депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №4 Сергей Смирнов провел встречу с жителями своего округа. Она состоялась 21 ноября 2019 года в 21 школе. Отсутствие уличного освещения по ул. Октябрьской от Стрелки, разбитый тротуар по Портовой (сторона Института биологических проблем Севера), переполненные парковки, крысы в подвалах и у контейнерных площадок на Полярной, Новой, Билибина. Часть обращений была связана с новым строительством в микрорайоне: перекрытые проезды и пешеходные проходы, работа тяжелой техники под окнами жилых домов:
«У меня грудной ребенок, машины громыхают прямо под окнами, хотя можно проезжать к стройплощадке в обход нашего двора!» - пожаловалась депутату одна из жительниц дома по Приморской, 7, корп.1. Собственники озабочены и строительством дома по соседству, который перекроет вид на море и будет препятствовать солнечному свету в их квартирах.
Также к председателю обратился житель дома по Флотской, 22. Сквозь межпанельные швы в квартиру проникает сырость, стены покрыты плесенью, промерзает пол, потолок и стены испорчены. Управляющая компания не реагирует ни на обращения собственника, ни на предписание от Департамента ЖКХ:
«По всем вопросам, которые находятся в компетенции муниципалитета, я проведу встречу с мэром Магадана и руководителями профильных ведомств. По освещению уже завтра Горсвет проведет проверку. По обращениям, находящимся вне нашей компетенции, будет направлено письмо в адрес губернатора. Большая часть вопросов может быть снята при непосредственном общении жителей Приморской с профильным министром», - прокомментировал Сергей Смирнов.
Встреча в 21 школе стала первой в череде встреч с жителями избирательного округа №4. Сегодня председатель городской Думы встретится с магаданцами в клубе по месту жительства «Атмосфера» (бывший Факел) на Октябрьской, 20.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031