Магаданцы поблагодарили Ксению Суханкину за содействие в проведении ремонтных работ.

В адрес депутата Магаданской городской Думы по избирательному округу №2 Ксении Суханкиной поступила благодарность от жителей избирательного округа №12 за проведение ремонта лестницы во дворе дома по Колымской, 15а. Обращения жильцов дома в управляющую компанию результатов не дали, в приемной депутата по своему округу им посоветовали оставить заявление, поэтому они обратились к Ксении Александровне, которая приняла их обращение по телефону и в короткие сроки организовала ремонтные работы.
«Добрые дела не остаются незамеченными. Желаем вам благополучия, здоровья и долголетия», - говорится в обращении на имя депутата.