Сегодня в СОК «Снежный» состоялось торжественное закрытие летней кампании 2019 года.

Праздничное мероприятие организовали на территории комплекса. 270 детей – воспитанников третьей смены оздоровительных лагерей «Снежный» и «Энергетик», а также профильных отрядов «Патриот» и «Родник» собрались в этот день вместе, чтобы в поблагодарить педагогов за время, проведенное в лагере интересно и позитивно.
За активное сотрудничество и содействие в проведении летней оздоровительной кампании - 2019 педагоги, в свою очередь, поблагодарили председателя Магаданской городской Думы Сергея Смирнова. скачать dle 10.1русский торрент трекер