Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов от лица депутатского корпуса поздравил Магаданскую областную Думу с юбилеем

Торжественное собрание, посвященное 25-летию Магаданской областной Думы прошло в муниципальном центре культуры.
Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов поздравил коллег с юбилеем.
«Позвольте от себя лично и всего депутатского корпуса Магаданской городской Думы поздравить Вас с 25- летием образования Магаданской областной Думы.
За эти годы было принято и реализовано немалое количество законодательных актов, направленных на улучшение качества жизни жителей Магаданской области.
Хотим выразить искреннюю благодарность за долгие годы плодотворного сотрудничества, пожелать продуктивной работы и реализации намеченных планов, Ваш высокий профессионализм и любовь к своему делу помогают Вам успешно решать задачи по эффективному развитию нашего региона, повышению качества жизни проживающих в Магаданской области.» - председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов.