В состав Магаданской городской Думы вошли два новых депутата.

Состав Магаданской городской Думы обновился. В соответствии с решением Избирательной комиссии муниципального образования «Город Магадан» от 24 июня 2019 года № 40/98 вакантные депутатские мандаты передали Паращенко Сергею Александровичу, и Бирюковой Ангелине Львовне кандидатуры которых были предложены Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Сергей Паращенко и Ангелина Бирюкова пришли на смену Ирине Зовва и Рафаэлю Фатыхову, которые досрочно прекратили полномочия депутатов Магаданской городской Думы VI созыва в июне текущего года. скачать dle 10.1русский торрент трекер