Сергей Смирнов принял участие в презентации народного фотоальбома «Я вижу мир из окон Магадана»

К двойному юбилею нашего города – 90 лет со дня основания города, 80 лет со дня присвоения статуса города, мэрией города Магадана подготовлен фотоальбом «Я вижу мир из окон Магадана». Презентация народного фотоальбома прошла в торжественной обстановке в большом зале мэрии города. В этом издании собраны снимки профессиональных фотохудожников и любителей нашего города.
В конкурсе принимали участие фотографии по пяти номинациям: «Четыре сезона Магадана», «Лица горожан», «Черно-белый Магадан», «Застывшая музыка» и «Праздник города». Лучшие работы, представленные участниками конкурса, вошли в народный альбом.
«Замечательно, что в нашем городе есть профессиональное, неравнодушное сообщество мастеров фотографий, хорошая фотография требует большого терпения и упорства, Ваши фотографии передают всю красоту нашего города, его самобытность и неоднозначность. Спасибо Вам.», - прокомментировал итоги презентации Сергей Смирнов.