Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов поздравляет магаданцев с днем основания города.

Уважаемые магаданцы!
Поздравляю Вас с днем основания нашего замечательного города!
Невозможно не любить этот город! Он удивительный, отличается необычными, уникальными в своем роде особенностями и традициями! Кто-то здесь родился и вырос, кто-то приехал жить и работать и город стал для него родным и любимым, этот праздник объединяет нас всех! На сегодняшний день Магадан – перспективный, развивающийся город нашего региона, это означает, что у нашего города появляется больше возможностей для улучшения качества жизни горожан. Пусть наш город вдохновляет Вас на новые свершения, дарит Вам уют и радует Вас! Искренне желаю Вам благополучия и уверенности в завтрашнем дне! А нашему городу желаю процветания, стабильности и реализации всего, что задумано! С праздником!