Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов принял участие в церемонии чествования лучших выпускников общеобразовательных организаций города Магадана

21 июня 2019 года в муниципальном центре культуры в торжественной обстановке состоялась церемония награждения лучших выпускников города. Памятные подарки получили 60 выпускников, из них 42 учащихся окончили школу с медалью «За особые успехи в учении», 18 учащихся окончили школу на «отлично» и с одной и двумя четверками. Все ребята в течение года принимали активное участие в городских, областных, Всероссийских мероприятиях и стали победителями и призерами.
«Хочется поблагодарить родителей и педагогов за ответственность и заботу о детях, а выпускникам пожелать не останавливаться на достигнутом, развивать свои способности, приобретать новые знания и опыт», - отметил Сергей Смирнов.