В Магадане подвели итоги ПГ «Единой России»

В Магадане подвели итоги ПГ «Единой России» По итогам процедуры победу одержал Рафаэль Фатыхов
В Магадане подвели итоги предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия« кандидатом в депутаты Магаданской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 6, прошедшего 16 июня.

Как отметил секретарь городского отделения «Единой России» Петр Бурмистров, ПГ в столице региона прошло на хорошем организационном уровне, нарушений зафиксировано не было.

«Жители областного центра приняли активное участие в голосовании. Сегодня наш организационный комитет утвердил окончательные результаты голосования», - сказал он. Наибольшее число голосов голосов набрал сторонник Партии Рафаэль Фатыхов.

В процедуре предварительного голосования также принимал участие партиец Владимир Амирян.

Напомним, в сентябре в Магадане состоятся довыборы кандидата в депутаты Магаданской городской Думы шестого созыва.скачать dle 10.1русский торрент трекер