Виктория Голубева и Максим Малахов приняли участие в акции «Международный день соседей»

Первый заместитель председателя городской Думы Виктория Голубева и заместитель председателя постоянной депутатской комиссии по вопросам градостроительства, ЖКХ и экологии Максим Малахов приняли участие в подготовке и проведении Международного дня соседей. Мероприятие прошло в сквере 3 микрорайона. В надлежащее состояние территорию сквера приводили более 60 человек. Активное участие в мероприятии по уборке территории приняли жители 3 микрорайона, ребята из клуба по месту жительства «Эдельвей», а также депутат областной Думы Михаил Тумашов со своим экологическим отрядом. Вооружившись уборочным инвентарем, горожане и ребята в течение нескольких часов убрали территорию сквера от мусора, листвы и веток. Виктория Голубева и Максим Малахов поблагодарили всех за участие, по итогам проведенного мероприятия ребята получили сладкие призы. «Ребята! Спасибо за проделанную работу, за заботу о чистоте и красоте. Благодаря Вам сквер стал чистым и уютным!», - отметила Виктория Голубева.