Председатель городской Думы Сергей Смирнов с депутатами городской Думы и трудовым отрядом 21 школы провели очередной субботник

Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов вместе с депутатами городской Думы и трудовым отрядом 21 школы в рамках проекта Партии Единая Россия «Чистая страна» принял участие в общегородском субботнике. В наведении порядка на территории микрорайона «Нагаево» приняли участие более 60 человек.
Сергей Смирнов поблагодарил всех за участие и отметил важность поддержки вековой традиции. Первый субботник состоялся 100 лет назад – в апреле 1919 года. Участие в общегородских субботниках стало доброй традицией, позволяющей внести свой вклад в общее дело по благоустройству города.
скачать dle 10.1русский торрент трекер