Председатель Сергей Смирнов поздравляет магаданцев с наступающим Днем защиты детей

Уважаемые магаданцы!
Поздравляю вас с Международным Днем защиты детей!
Учрежденный как праздник, этот день призывает обратить внимание взрослых на вопросы воспитания, безопасности и защиты прав главных жителей планеты. Это напоминание об ответственности за жизнь и здоровье детей, не только своих. Чужих детей не бывает, поэтому равнодушие к любой несправедливости в отношении любого ребенка – это преступление. Помочь, когда нужна помощь, остановить, когда дети перебегают дорогу в неположенном месте, предупредить о последствиях – несложно, но это может стать огромным добрым поступком и обязательно вернется сторицей.
Пусть дети будут здоровы, успешны и счастливы, и пусть каждого ребенка окружает любовь и забота взрослых!

Председатель Магаданской городской Думы
Сергей Владимирович Смирнов