Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Депутаты Магаданской городской Думы встретились с губернатором Колымы Сергеем Носовым для обсуждения вопросов избирателей

Встреча состоялась накануне в зале Магаданской городской Думы по инициативе городских депутатов. Необходимость прямого диалога с руководителем региона назрела давно: многие вопросы городской среды непросто решить без поддержки правительства. В частности, речь шла о предоставлении жилья, модернизации системы здравоохранения и образования, строительстве и капремонте, организации в городе комфортной и безопасной среды. Губернатор отметил: проблемы известны, решения потребуют времени. Необходимо добиваться соответствующего финансирования из федерального центра и усилить работу на местах, в том числе, в рамках реализации национальных проектов.
«Ответы мы получили на все вопросы, которые требовали разъяснений. Понятно, что на бонусы и легкие деньги муниципалитету рассчитывать не приходится, в ближайшие годы, по крайней мере. Есть утвержденные бюджетные параметры на 2019 – 2021 годы и в рамках заявленных объемов мы должны работать максимально качественно. - Рассказал об итогах встречи председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов. – Планы у обновленного регионального правительства интересные и, по словам руководства, в этом году магаданцы уже увидят первые шаги в новом направлении».
Трехчасовая встреча завершилась договоренностью о тесном взаимодействии местной и региональной власти в рамках работы по исполнению наказов магаданцев и реализации программ развития города.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031