Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов поздравил лыжников школы Вяльбе с отличными результатами сезона

В отделении школы Вяльбе на базе 21 школы подвели итоги зимнего сезона. В спортивном зале собрали юных лыжников и их родителей. Родителям вручали Благодарности за активное участие в жизни школы и спортивной секции. Особую благодарность адресовали родителям, чьи дети в этом году покинут стены учебного заведения. Это Диана Вартанян и Анастасия Дуктанова. Девушки занимались в отделении семь лет и за это время добились успехов:
«Выступали на Всероссийских соревнованиях, были в сотке лучших из 300 участников. Это большое достижение», - отмечает тренер отделения Светлана Шорохова.
«Уверен, будут еще большие успехи. С каждым годом в отделении множатся победы. В этом сезоне, например, великолепный результат показала Лиза Суркова - на Международных играх «Дети Азии» она пришла четвертой в эстафете и восьмой в коньке. На Всероссийских соревнованиях в Сыктывкаре воспитанники отделения оказались в сотке лучших спортсменов. Это отличные результаты!» - поделился мнением Сергей Смирнов.
В свою очередь, спортсмены поблагодарили председателя Магаданской городской Думы за поддержку деятельности отделения. Помимо приобретения спортивного инвентаря, оказания содействия в тренировочных выездах, Сергей Смирнов ежегодно берет на себя расходы на участие в спортивных сборах одного из воспитанников секции. В этом году сборы также будут проходить в Центре спортивной подготовки в Белоруссии. После дети отправятся в поход в Приэльбрусье.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930