Колымские сторонники обсудили реализацию нацпроектов

Магаданская область участвует в 10 из 12 национальных проектах и 42 федеральных проектах. Среди них образование, культура, здравоохранение, городская среда, экология и многие другие. Все они затрагивают интересы жителей нашего региона.

Региональный совет сторонников проводит в Магаданской области информационные встречи по реализации национальных проектов. В них принимают участие активные граждане, общественные организации,трудовые коллективы и представители региональной власти.

О конкретных мероприятиях, которые на сегодняшний день запланированы для реализации этих проектов, речь шла в апреле на встрече председателя регионального совета сторонников, депутата Ксении Суханкиной с педагогическими коллективами 7 и 21 городских школ.В среду, 15 мая, в областной библиотеке им. Пушкина председатель регионального совета сторонников Ксения Суханкина провела очередное информационное мероприятие с жителями. В четверг, 30 мая пройдет встреча с педагогами магаданской гимназии № 30. Цель диалога - повышение эффективности реализации национальных проектов и уровня информированности о них граждан, сообщает пресс- служба "Единой России".