Поздравляю вас с очередной годовщиной Великой Победы!
Еще один год прибавился к десятилетиям, отделяющим нас от славной даты. Даты рождения новой России. Страны, перед мужеством которой преклоняется союзники и замирают противники.
Гордость за непобедимую волю отцов и матерей, детей, со взрослыми вставших на защиту Родины, неподвластна времени и обстоятельствам. Каждый из них – тех, кто верил в Победу, шел к ней любой ценой – достоин звания героя Советского Союза, героя России. И пока в наших жилах течет кровь героев, пока в сердцах жива память об их подвиге, пока мы считаем день Победы главным праздником нашей страны – мы непобедимы, как весной 1945 года!
Берегите мир, который достался ценой невыносимых испытаний для нашего счастья и свободы!

Председатель Магаданской городской Думы
Сергей Владимирович СМИРНОВ