Максим Малахов помог организовать детский праздник в Третьем микрорайоне

Акция для школьников, посвященная здоровому образу жизни, прошла на базе детского клуба “Эдельвейс”. Ее организовали работники филиала N1 “Центральной городской библиотеки им.О.Куваева”, который расположен в Третьем микрорайоне. Праздник “Краски жизни” посвятили пропаганде спорта. На встречу со школьниками пришли профессиональные спортсмены – тренер “Русской горнолыжной школы”, мастер спорта по сноуборду Вячеслав Захаров, мастер спорта по настольному теннису Анастасия Салашная, которые добились значительных результатов в спортивной карьере. Показательные выступления для участников акции провели воспитанники военно-спортивного клуба “Подвиг”, продемонстрировав ребятам навыки рукопашного боя. Одним из самых ярких эпизодов вечера стал флешмоб, организованный для ребят руководителями танцевальной студии “Онлайн” Андреем и Анной Потаповыми.
Помощь в организации детского праздника “Краски жизни” в клубе по месту жительства “Эдельвейс” оказал депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №10 Максим Малахов. Он подготовил подарки участникам праздника и призы победителям конкурсов. В мероприятии приняли участие 50 юных жителей Третьего микрорайона.
"В клубе едва хватило места для всех желающих принять участие в этом мероприятии. Такой интерес к здоровому образу жизни объясним - сегодня у магаданцев есть множество возможностей интересно и с пользой для здоровья проводить свободное время. Со своей стороны я стараюсь поддерживать такие инициативы. Сейчас перед всеми органами власти стоит задача обеспечить максимально комфортные условия для занятий спортом", - отметил Максим Малахов.