Состоялось заседание Президиума регионального политсовета «Единой России»

На прошедшем 14 марта заседании политсовета Магаданского местного отделения «Единой России» рассмотрен вопрос о замещении вакантного мандата депутата Магаданской городской Думы шестого созыва в связи с досрочным сложением полномочий депутатом Магаданской городской Думы А.А. Поповым. Об этом сообщил сайт Единой России. На основании решения политического совета местного отделения Партии «Единая Россия« города Магадана Президиум регионального политсовета решил согласовать кандидатуру Давыденко Сергея Валерьевича, зарегистрированного кандидата в депутаты Магаданской городской Думы в составе региональной группы № 3 под номером 1, для замещения вакантного мандата депутата Магаданской городской Думы шестого созыва в связи с досрочным сложением полномочий депутатом Магаданской городской Думы А.А. Поповым.
Предложенная кандидатура будет направлена в Избирательную комиссию муниципального образования город Магадан.