Начался сбор заявок от учреждений образования Магадана на участие команд в IV ежегодных соревнованиях по лыжному спорту на Кубок Магаданской городской Думы среди учащихся начальных классов.

Соревнования проведут 5 апреля 2019 года на территории СОК «Снежный». Юным спортсменам предстоит круговая дистанция в 200 метров. Команду победителя определят по наименьшему времени в общем зачете. В прошлом году участвовало 16 команд по четыре человека от каждого класса начальной школы.
«Как и в прошлом году, предусмотрено четыре призовых места, но подарки, медали и хорошее настроение получат все участники спортивного праздника. Поэтому приглашаем всех желающих поучаствовать и поболеть за юных спортсменов», - прокомментировал предстоящее событие председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов.