Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Колымчанок с 8 марта поздравил заместитель председателя Магаданской городской Думы Антон Басанский

«Милые женщины! Примите самые искренние поздравления с чудесным праздником – Международным женским днём! С раннего детства мы согреты Вашим теплом и заботой. Учимся любить, сострадать, быть сильными и ответственными. В мире много женщин, но на Колыме живут самые прекрасные представительницы слабого пола. В этих непростых условиях Вы рядом, воспитываете детей, наполняете дом уютом и теплом, при этом успешны и в профессии. Образование, медицина, культура, спорт, политика, экономика, производство. Нет ни одной сферы, где не трудились бы женщины, порой справляясь с поставленными задачами гораздо лучше мужчин. Спасибо за верность, заботу и любовь!», - заместитель председателя Магаданской городской Думы Антон Басанский.
В этот день подарки принимали работники учреждений образования, здравоохранения и культуры, которые находятся в границах депутатского округа. В таком формате женщин Антон Басанский поздравляет ежегодно. К 8 марта подарки получают все работницы социальной сферы. В этот раз более пятисот цветов порадовали виновниц торжества.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031