Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов поздравляет магаданцев с Днем защитника Отечества

Уважаемые магаданцы!
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
В этот день мы чествуем тех, кто служил и служит во благо России, защищая ее границы от вторжения извне, работая на укрепление ее военных позиций! Сильная армия – это уверенность народа, гордость страны! Это непоколебимый авторитет в мировом пространстве!
Но не менее важно осознание каждого россиянина неотъемлемой частью этой армии, безусловная готовность к борьбе за свободу и независимость Родины, за жизнь своих детей! Каждый, кто к этому готов, в ком течет кровь героев, является защитником нашей страны! Таких большинство, ими сильна Россия!
С праздником доблести и мужества! Мирного неба над головой, тепла и уюта вашим домам, здоровья и благополучия семьям!
Председатель Магаданской городской Думы
Сергей Владимирович Смирнов