Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Виктория Голубева поздравила педагогов и учащихся английской гимназии с 25-летним юбилеем учреждения

Английская гимназия является сегодня одним из лучших образовательных учреждений Магаданской области, лауреатом Всероссийского рейтинга «100 лучших школ России» в номинации «Лучшая гимназия страны».
На торжество, посвященное 25-летию учреждения, пришли друзья и коллеги, представители областной и городской власти, учащиеся и родители, а также те, кто когда-то начинал здесь свою карьеру.
От имени депутатов Магаданской городской Думы педагогов и учащихся английской гимназии поздравила первый заместитель председателя Виктория Голубева. Она отметила бесценный вклад учреждения в формирование интеллектуального резерва Магаданской области и России:
«Педагоги гимназии - истинные профессионалы своего дела, ответственные за настоящее и успешное будущее своих воспитанников! Это позволяет им добиваться больших успехов, быть гордостью Магадана, Колымы и России!»
За профессиональные достижения и в связи с юбилеем гимназии Благодарственные письма Магаданской городской Думы Виктория Александровна вручила педагогам Анне Леоновой, Татьяне Никифоровой, Марине Любимовой, Ольге Бойко и Элле Ким.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930