31 января 2019 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам социальной политики.

Депутаты заслушали отчет о работе комиссии в 2018 году, обсудили изменения, которые необходимо внести в отдельные решения Думы. В частности, Положение о гарантиях и компенсациях для магаданцев, работающих в органах местного самоуправления и муниципальных учреждениях, предложено дополнить нормой, в соответствии с которой, в случае, если оба родителя работают в указанных учреждениях, проезд ребенка оплачивается из средств бюджета только одному из родителей.
Также депутаты рассмотрели изменения, предложенные к муниципальной программе развития спорта на 2017 – 2021 годы. Речь о необходимости перераспределения средств внутри программы для наиболее эффективной реализации программных мероприятий.
В пункте «Разное» рассмотрены кандидаты на награждение Почетной грамотой Магаданской городской Думы.
скачать dle 10.1русский торрент трекер