Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Александр Нестерович: «Мы реагируем на каждое обращение жителей округа, независимо от тематики»

В 2018 году в общественную приемную депутата Магаданской городской Думы по избирательному округу №12 Александра Нестровича поступило не менее 20 обращений от жителей. В основном они касаются благоустройства придомовых территорий, работы общественного транспорта. Есть и вопросы частного характера, которые депутат помогает решить в рамках социального партнерства. Кроме того, Александр Нестрович ежегодно оказывает содействие клубу по месту жительства «Молния» в проведении новогодних и рождественских мероприятий. Неизменной традицией стали и подарки от депутата опекаемым детям.
«С жителями округа, учреждениями, которые расположены в его границах, мы сотрудничаем по многим направлениям и реагируем на каждое обращение, поступающее в нашу приемную, независимо от тематики. Если вопрос не находится в сфере нашей компетенции – направляем его в соответствующие ведомства. Наша задача – знать обо всех проблемах, которые волнуют избирателей, и помогать, по мере возможностей», - рассказал Александр Нестерович.
Общественные приемные депутата открыты для избирателей с 18.00 до 20.00 каждую вторую среду месяца - в ДК «Автотэк» (Шандора Шимича, 6), каждую четвертую среду – в клубе по месту жительства "Молния" (Колымская, 9 а).

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930