Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Депутаты Магаданской городской Думы подарили детям сертификаты на исполнение их новогодних желаний.

Электромобили, гаджеты, игрушки и спортивный инвентарь загадали воспитанники клубов по месту жительства «Факел» и «Исток» в своих письмах деду Морозу. Помочь исполнить желания детям пообещал накануне праздников председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов. К постновогодней акции подключились депутаты Александр Вахов, Ксения Суханкина и Николай Истин.
«Желаний очень много, все они разные, предпочтения у детей – тоже, в особенности, когда речь о телефонах и планшетах. Поэтому мы решили подарить детям сертификаты в специализированные магазины, где они смогут приобрести подарки на свой вкус», - рассказал Сергей Смирнов.
Сертификаты детям вручили в праздничной обстановке 26 января в клубе «Исток». Воспитанники поблагодарили депутатов премьерой очередного спектакля.
«Дети, конечно, в восторге от подарков! Да и мы, честно говоря, тоже. Спасибо огромное депутатам за такие радостные моменты и за участие в жизни наших клубов!» - сказала педагог-организатор клуба «Исток» Валентина Шеленберг.
Клубы по месту жительства «Факел» и «Исток» посещает около 200 человек. Среди них – дети и подростки с ограничениями по здоровью, из семей с низким уровнем доходов, из многодетных семей. Клубы заняты организацией досуга, проведением социально-значимых мероприятий.





Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930