При содействии Александра Вахова состоялся бал – маскарад для представителей старшего поколения.

В минувшую субботу в библиотеке им.Олега Куваева состоялся бал-маскарад для представителей старшего поколения, проживающих в округе №3. Мероприятие прошло при поддержке депутата Магаданской городской Думы, координатора проекта «Старшее поколение» Александра Вахова.
Необычный и веселый праздник посетили 55 жителей округа. Большинство гостей предпочли ограничиться маскарадными масками. Несколько гостей пришли в ярких, красивых костюмах, и получили от ведущих подарки за лучший новогодний наряд.
«Очень много благодарных отзывов было, некоторые даже сказали, что как-будто в детство вернулись! Для меня это лучшая похвала, мне очень хотелось, чтобы новогодние праздники запомнились не только детям, но и взрослым. В следующем году обязательно проведем нечто подобное!» - отметил Александр Вахов.
Для гостей вечера был накрыт праздничный стол, концертную программу подготовили воспитанники Дома Пионеров.