Депутаты поздравили юных жителей п.Сокол и их родителей с наступающим Новым годом.

Первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктория Голубева совместно с сопредседателем общественного Совета партийного проекта «Крепкая семья», начальником отдела опеки и попечительства мэрии г. Магадана Галиной Паньшиной, депутатом Магаданской городской Думы по избирательному округу №14 Николаем Истиным и уполномоченным по правам детей Денисом Павликом приняли участие в новогоднем лектории, который проходил 26 декабря на базе социально педагогического комплекса п. Сокол.
Сотрудники социума под руководством директора Раисы Вебер подготовили для детей из приемных семей и детей, находящихся под опекой новогоднее представление. Депутат Николай Истин подарил ребятам сладкие подарки.
В завершении мероприятия состоялась встреча с родителями, на которой обсудили вопросы профилактики пожарной безопасности в период проведения новогодних праздников. Кроме того, говорили об обязанностях опекунов и приемных родителей.