Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Региональная задача - в объединении партийных интересов и гражданских инициатив

Первичные отделения «Единой России» на конкурсной основе смогут получать средства для реализации своих общественно значимых проектов.
На региональных дискуссиях «Обновление-2018» многие партийные отделения заявили о необходимости адресной поддержки первичных отделений «Единой России». Первички представляют интересы людей, проживающих на конкретной территории. Об этом шла речь на дискуссионной площадке «Открытость» в первый день работы XVIII Съезда Партии, сообщает ЕР.

Участник площадки, заместитель секретаря Магаданского регионального отделения «Единой России» Виктория Голубева, отмечает, что дискуссии по обновлению работы Партии были запущены именно с первичных отделений, чтобы предложения пришли, в первую очередь, от местных ячеек и избирателей.

«На региональных дискуссиях «Обновление-2018» многие партийные отделения заявили о необходимости грантовой поддержки социальных проектов. Опыт такой работы уже имеется у наших коллег. Мы также возьмем его на вооружение, чтобы повысить работоспособность первичных отделений. Прежде всего, предложим поддержать молодежные инициативы, НКО в регионе. Нашу региональную задачу вижу в объединении партийных интересов и гражданских инициатив. Главное - нужно делать все гласно, привлекать молодёжь, волонтеров.Чтобы они не были сторонними наблюдателями, а сами участвовали во всех партийных проектах, предлагали темы для совместных мероприятий, действовали заинтересованно и максимально открыто. Мы готовы поддержать любую инициативу. Главное, чтобы в них было заинтересованно как можно больше людей и они несли максимальную пользу для жителей наших городских округов»,- сказала Виктория Голубева.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930