Депутаты Магаданской городской Думы приняли участие в XVIII Съезде партии «Единая Россия».

Съезд проходил 7 и 8 декабря 2018 года в Москве, участники обозначили приоритетные задачи на ближайший период, приняли решения по внесению изменений в Устав партии.
От Магаданской области в работе съезда участвовал делегат - секретарь первичного отделения «Магадан 19», депутат Магаданской городской Думы Сергей Тимофеев. В состав магаданской делегации вошли член Генсовета Партии, депутат Магаданской городской Думы Антон Басанский, заместитель секретаря по проектной работе, первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктория Голубева, председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов.
«Единая Россия запускает Информационную систему «Избиратель-депутат». Единая база всех депутатов фракций Партии позволит получить всю необходимую информацию об их работе, округах, приемных. Партия будет ежегодно формировать рейтинг региональных депутатов на основе оценок однопартийцев. Рейтинг укрепит взаимодействие депутатов с первичным партийным звеном», - рассказал Сергей Смирнов.