Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Виктория Голубева поблагодарила участников конкурса «Призвание» за высокий уровень квалификации и любовь к профессии

23 ноября 2018 года во Дворце детского (юношеского) творчества состоялась церемония награждения победителей ежегодного педагогического конкурса «Призвание».
В нем приняли участие педагоги из детских садов № 13, 50, 58 и гимназий № 13 и 24. Конкурсанты в течение нескольких дней делились опытом, презентовали свои авторские инновационные разработки. Они представили на суд жюри портфолио, а на очном этапе - мастер-классы.
В итоге победителем «Призвания» стала учитель начальных классов гимназии № 24 Ирина Чиркова, лучшей в номинации «Любовь к профессии» – воспитатель Центра развития ребенка - детский сад № 13 Елена Малышева; в номинации «Педагог-исследователь» - педагог-психолог детского сада комбинированного вида № 50 Юлия Скоромнова; в номинации «За опыт и креативность» - учитель-логопед детского сада комбинированного вида № 58 Оксана Везнер; в номинации «За интересный подход в решении педагогических задач» - учитель начальных классов гимназии № 13 Софья Рязанцева.
Преподавателей поздравила с завершением соревнования первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктория Голубева:
«В Магадане работают удивительные педагоги! Мне доводилось работать плечом к плечу со многими из них. Все они сочетают в себе компетентность, креативность, мудрость и невероятную преданность профессии! Это уникальные мастера своего дела, и очень здорово, что у них есть возможность демонстрировать свой талант не только в классе, но и публично! Безусловно, это укрепляет имидж учителя и позволяет нашим педагогам испытывать гордость за себя и свою работу!» - отметила Виктория Александровна.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930