Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Преподаватель школы п.Сокол вошла в двадцатку лучших по итогам конкурса «Учитель года России – 2018»

Педагог начальных классов школы №20 (п.Сокол) Екатерина Сизова – победитель регионального этапа конкурса «Учитель года -2018» - на Всероссийском конкурсе оказалась в двадцатке лучших. На конкурс «Учитель года России – 2018» в Санкт –Петербург съехались 85 учителей из разных уголков России.
В северную столицу Екатерина отправилась с командой специалистов – Викторией Карановой, которая обеспечила методическое сопровождение, и Анной Макаровой – специалистом по техническому обеспечению. Содействие в организации участия и поездки оказали председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов, депутаты областной Думы - Евгений Салтанов и Эдуард Козлов, а также магаданский предприниматель Николай Ярощук.
С участницей конкурса и командой педагогов Сергей Смирнов встретился 15 ноября, чтобы поздравить их с успешной презентацией Магаданской области на Всероссийском уровне.
«На фоне больших команд из других городов, которые насчитывали до 12 участников, наша команда смотрелась очень скромно. Но уровень, который мы показали, многих удивил! Члены жюри отметили, что наш методический урок был построен бесподобно! Мы очень старались! Для меня участие в этом мероприятии стало колоссальным опытом, возможностью познакомиться с интереснейшими людьми и одним из самых ярких и счастливых событий в профессиональной карьере!» - поделилась впечатлением Екатерина Сизова.
«Для магаданцев «выход в свет» - всегда большое событие, они готовятся особенно тщательно, чтобы, раз уж выехать, то не подвести, заявить о себе как можно ярче! Я искренне рад, что Магадан прозвучал во Всероссийском конкурсе. Теперь в представлении многих участников этого конкурса Магадан– это такие люди, как Екатерина Сизова: талантливые, высокоинтеллектуальные и просто удивительные! В общем-то, так и есть! Отличная работа!» - отметил на встрече Сергей Владимирович.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930