Сергей Смирнов вручил награды Магаданской городской Думы сотрудникам филиала «Аэронавигация Северо-Востока».

Торжественное мероприятия, посвященное 25-летию создания филиала, состоялось накануне в Муниципальном центре культуры. Сотрудники и ветераны компании принимали поздравления и подарки от руководства, а также от почетных гостей - первых лиц города и области. Аэронавигаторов поздравил председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов. Он отметил, что для Магаданской области воздушный транспорт – единственная круглогодичная связь с «большой землей». От степени надежности авиасообщения напрямую зависит благополучие жителей региона, деятельность предприятий, устойчивость экономики и успешное развитие территории.
«25 лет, изо дня в день, 24 часа в сутки, без выходных и перерывов сотрудники северо-восточной Аэронавигации обеспечивают высокое качество воздушного движения по 98 направлениям на площади более шести миллионов квадратных километров! Ежедневно вы несете личную ответственность за тысячи жизней и судеб! Спасибо за профессионализм и бесперебойную поддержку авиамаршрутов!» - сказал в поздравительном обращении Сергей Владимирович.
Благодарственные письма Магаданской городской Думы он вручил диспетчеру – инструктору филиала Аэронавигации Сергею Баландину и инженеру по радионавигации, радиолокации и связи объекта электросвязи Николаю Захарову.