В избирательном округе №7 завершены работы по исполнению наказов магаданцев и составлен план дальнейшей работы.

О том, что было сделано в 2017-2018 годах и что предстоит реализовать в ближайшую двухлетку, рассказал депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №7 Петр Бурмистров.
В рамках программы исполнения наказов избирателей во дворах по Болдырева, Якутской, Гагарина и пл.Космонавтов произвели асфальтирование и ямочный ремонт дорог, высадили кустарники, установили детские игровые комплексы, скамейки и урны, специальные металлические ограждения.
«На все эти работы из местного бюджета потребовалось порядка двух миллионов рублей. В этом списке не учтены работы по установке спортивной площадки на территории 14 школы. Что касается следующего периода, основная работа в рамках нашей программы – это асфальтирование территории ул.Пролетарской, 42 корп.1 и территории детского сада №44. Более шести с половиной миллионов рублей потребуется», - рассказал Петр Евгеньевич. Он отметил: независимо от того, в каком виде программа исполнения наказов избирателей будет принята, новые обращения магаданцев по благоустройству будут, по мере поступления, учитывать и использовать возможность для включения их в план благоустройства города на 2019 и 2020 годы.