Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Об исполнении наказов избирателей рассказал депутат по 12 округу Александр Нестерович.

Избирательный округ №12 включает в себя территорию микрорайона Звезда и Автотэк. По словам депутата, избранного по этому округу, Александра Нестеровича, территория, помимо внимания к текущим вопросам благоустройства, требует серьезных работ по водоотведению.
«Это позволило бы решить и избежать в дальнейшем очень многих проблем, связанных с подтоплением дворовых территорий, образованием наледей. Я бы поставил во главу угла именно эту проблему, с такими вопросами и жители округа чаще всего и обращаются. Поэтому часть их вопросов на сегодняшний день решить не представляется возможным», - рассказал депутат.
За 9 месяцев в приемную депутата поступило 28 обращений от магаданцев. По 12 из них уже проведена работа, девять еще находятся в процессе решения.
Тем временем в округе завершены работы в рамках муниципальной программы исполнения наказов избирателей в 2017-2018 г.г. Проведено озеленение, установлена детская площадка и скамейки во дворе дома по адресу Берзина, 31; на территории школы №4 установили детский игровой комплекс, баскетбольную стойку – на спортивном поле эколого-биологического лицея. Также детская площадка установлена во дворе на улице Попова,7 к.1. Все эти работы были запланированы с учетом пожелания жителей этих домов. Вопросы и предложения в адрес депутата по избирательному округу №12 Александра Нестеровича можно озвучить по телефону общественной приемной 669 053, либо озвучить в ходе личного приема депутата. Прием проводится дважды в месяц: во вторую среду каждого месяца – в ДК «Автотэк», в четвертую среду месяца – в клубе по месту жительства «Молния».

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930