Виктория Голубева: "Подобно ювелиру хороший преподаватель оттачивает умы, восхищает, вдохновляет, покоряет сердца и творит настоящие чудеса с теми, кому посчастливилось оказаться в числе его учеников!"

Поздравляю замечательный коллектив педагогов Магадана с Днем учителя России!Сфера образования всегда была и остается одной из самых сложных и
ответственных. В ней профессионализм измеряется не только уровнем компетентности, но авторитетом среди учащихся, талантом преподавания. Педагога судят по его воспитанникам: по их подготовке, любви к предмету. Даже самые, казалось бы, неспособные ученики подчас раскрываются, становятся одаренными в руках грамотного и мудрого наставника! Подобно ювелиру хороший преподаватель оттачивает умы, восхищает, вдохновляет, покоряет сердца и творит настоящие чудеса с теми, кому посчастливилось оказаться в числе его учеников!
Спасибо вам, уважаемые педагоги, за терпение и труд, любовь к детям и делу, которому вы посвятили свой жизненный путь!
Профессионального признания, успехов вам, здоровья и благополучия во всех начинаниях!

Первый заместитель председателя Магаданской городской Думы
Виктория ГОЛУБЕВАскачать dle 10.1русский торрент трекер