Сергей Смирнов: "Всю жизнь учителя остаются для нас ключевыми людьми: равняемся ли мы на них, пытаемся ли что-то доказать или превзойти"

Поздравляю вас с Днем учителя России!
Представители этой профессии всегда вызывают почтение. Попадая в общество, где присутствует хотя бы один преподаватель, мы невольно начинаем следить за речью и осанкой. И в зрелом возрасте встречая своего первого учителя, нам либо хочется выглядеть лучше в его глазах, либо в момент таких встреч мы осознаем, что достигли всего, чем можно гордиться.
Всю жизнь учителя остаются для нас ключевыми людьми: равняемся ли мы на них, пытаемся ли что-то доказать или превзойти.
Авторитетный и мудрый педагог обладает властью, способной творить чудеса! Пусть в жизни наших детей будет больше чудес, благодаря вашей компетентности, терпению и терпимости, искренней заинтересованности в успехе своих воспитанников и главное - уважению себя в одной из самых лучших профессий на свете!
Здоровья вам, успехов и семейного благополучия!

Председатель Магаданской городской Думы
Сергей СМИРНОВ