Депутат Магаданской городской Думы Александр Вахов организовал встречу, посвященную Дню пожилого человека.

Ставшее уже традиционным, праздничное мероприятие состоялось в библиотеке им.О.Куваева. При содействии депутата по избирательному округу №3 работники библиотеки организовали для магаданцев старшего возраста концертную развлекательную программу с конкурсами и подарками. Для гостей организовали также чаепитие. В мероприятии приняли участие 30 человек жителей микрорайона.
«Для людей старшего возраста это не просто встречи, это повод увидеться, пообщаться, обсудить последние новости в России, в мире и в каждой отдельной семье. Общение продлевает жизнь, улучшает настроение, а, значит, и здоровье!» - отмечаем депутат.