Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Николай Истин: «В избирательному округе 14 требует особого внимания и контроля сфера ЖКХ»

В минувшую субботу в поселках Уптар и Сокол прошла городская акция «День микрорайона: мой дом, мой двор, мой город Магадан». С праздником жителей поздравил мэр Юрий Гришан, вручил награды за особый вклад в развитие территории работникам и коллективам различных учреждений. В Соколе наряду с Днем микрорайона отметили и день поселка. В мероприятии принял участие вновь избранный депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №14 Николай Истин.
В составе округа поселки Снежная Долина, Уптар и Сокол.
«За период проведения избирательной кампании я лично познакомился с несколькими сотнями моих избирателей. Общались мы преимущественно о том, что требует внимания в первую очередь. Это сфера ЖКХ. И здесь я считаю важным проводить с людьми системную разъяснительную работу по поводу способов управления домами, как создать ТСЖ, если не получается наладить взаимодействие с управляющей компанией. Это 20-30% экономии. Но этим кто-то должен заниматься неустанно. Желающих всегда мало, но они есть. Поэтому вполне, на мой взгляд, реально будет навести в этом вопросе порядок и решить многие существующие сегодня проблемы», - рассказал депутат.
В День проведения акции жители обращались к Николаю Истину по различным вопросам: создание здравпункта и почтового отделения на Уптаре, организация выездной ярмарки выходного дня, благоустройство территории родника и дворов.
Вопросы по благоустройству избирательного округа №14 будут систематизированы и включены в Программу исполнения наказов избирателей на 2019-2020 годов. Сейчас программа еще формируется, депутаты должны утвердить ее до 31 октября 2018 года.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031