Депутаты городской Думы помогли собрать в школу магаданских детей.

К акции партии «Единая Россия» «Собери ребенка в школу» депутаты Магаданской городской Думы подключатся ежегодно. Акция заключается в приобретении школьных принадлежностей для детей из многодетных семей, из семей с низким уровнем дохода.
Юных магаданцев помогли в этом году собрать в школу председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов (округ №4), первый заместитель председателя Виктория Голубева, заместители Петр Бурмистров (округ №7), Виктор Баринов (округ №5), Антон Басанский (округ №8), депутаты Максим Малахов (округ №10), Александр Вахов (округ 3), Ксения Суханкина (округ №2), Андрей Самсон (округ №1), Александр Михайлов (округ №13), а также депутат по единому округу от местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Зовва (п.Уптар).
Вручение школьных наборов состоялось накануне в Молодежном центре. Семьи, в основном, присутствовали в полном составе, поэтому в Малом зале центра не осталось свободных мест. Депутаты пожелали ребятам успехов в учебе, а родителям – терпения и гордости достижения за своих детей.