Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Сергей Смирнов окажет содействие жителям Транспортной, 27 в решении наболевших вопросов.

В начале июня к председателю Магаданской городской Думы Сергею Смирнову обратились жители дома по Транспортной, 27. Они попросили благоустроить двор, отвести территорию для парковки. Кроме того, жильцы коммуналок обозначили проблему отсутствия ремонта в подъезде, пожаловались на неудовлетворительное состояние сантехнического и электрооборудования в секции.
На сегодняшний день управляющей компанией уже устранены неисправности в системе холодного водоснабжения, до конца февраля 2019 года будет проведен ремонт в подъезде. Что касается ремонта электропроводки и сантехники в секции – это относится к сфере ответственности самих жильцов.
«В данном случае речь о людях с низким уровнем дохода. Привести в порядок секцию, даже в складчину им будет сложно. Вообще уже пора говорить о расселении коммуналок, которые разваливаются от времени и давно не соответствуют понятию современного общества, нельзя жить в таких условиях! Но об этом рассуждать можно долго, а людям помощь нужна уже сейчас», - отметил председатель Думы.
Сергей Смирнов планирует оказать содействие в работах, которые требуют оперативного проведения – это ремонт электрики и сантехнического оборудования.
Что касается благоустройства дворовой территории, мэр Магадана Юрий Гришан уже поручил начать работу по подготовке проекта ее перепланировки с расширением проездов, организацией мест для парковки и ограждением детской площадки.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031