Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Магаданцы благодарят депутата городской Думы по избирательному округу №7 Петра Бурмистрова за внимание и содействие в решении актуальных вопросов. Редактировать

Магаданцы благодарят депутата городской Думы по избирательному округу №7 Петра Бурмистрова за внимание и содействие в решении актуальных вопросов.
Данный материал опубликован в газете «Вечерний Магадан» от 15 августа 2018 года.
«Когда еще существовала обслуживающая организация "ГУК РЭУ-5», я работал там дворником. Один из дворов, который я убирал, находится по адресу пр. Карла Маркса 62 А, кстати, в этом же доме я и проживаю. Однажды, убирая территорию своего дома, я познакомился с соседкой Галиной Мельниковой. Мы разговорились, и так завязалась наша дружба. Она рассказала о себе, один сын уехал в другой город и совсем забыл про нее, второй сын, на момент нашего знакомства он еще был жив, проживал с ней в квартире, сильно выпивал. Бабушке уже 88 лет, с возрастом зрение становилось хуже и сейчас она совсем не видит. Я стал заходить к ней помогать по дому: убраться в квартире, вынести мусор, сходить в магазин. Когда умер ее сын, который проживал с ней, помог организовать его похороны.
У жильцов нашего дома, особенно это касается нижних этажей, существовала большая проблема: владельцы автомобилей ставили свои машины прямо под окна, и летом и зимой, даже при закрытых форточках, выхлопные газы попадали в квартиры. Бабушка Галя как раз на первом этаже живет, к тому же она астматик, представьте, как ей дышать-то в собственной квартире?
Вот и решили мы, жильцы дома, обратиться к депутату Магаданской городской Думы по своему округу Петру Бурмистрову с просьбой решить эту проблему. Он приехал в наш двор, убедился в том, что припаркованные под окнами машины действительно доставляют массу проблем жильцам, и в очень короткие сроки на территории перед окнами первых этажей были установлены ограждения. Теперь возможности поставить машину прямо выхлопной трубой в окно квартиры у автовладельцев нет.
Когда Петр Бурмистров приезжал осмотреть наш двор, мы ждали его приезда на улице, и тогда же я представил ему Галину Мельникову, объяснив, что ей приходится хуже всех, так как она астматик, и рассказал вкратце ему о жизни бабушки Гали. С тех пор Петр Евгеньевич часто приезжает навестить ее и всегда не с пустыми руками, привозит подарки и продукты. Да и вообще все наши обращения никогда не оставляет без внимания, всегда приедет, посмотрит и решит проблему.
От лица Галины Мельниковой и от себя лично хочу поблагодарить Петра Бурмистрова за то, что он не оставляет наши просьбы без внимания, сказать ему спасибо за его доброту и участие».

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930