Вместе с проектом «Старшее поколение» жители дома инвалидов могут больше

В Магадане прошел спортивный марафон «Вместе мы можем больше»
При поддержке партийного проекта «Старшее поколение» в Магадане прошел спортивный марафон «Вместе мы можем больше» для жителей дома инвалидов микрорайона Солнечный.

В соревнованиях участвовало две команды – «Эдельвейс» и «Первопроходцы». В каждой команде были смешанные игроки: на инвалидных колясках, и на велосипедах. Помимо спортивных заданий, игрокам предстояло поучаствовать в интеллектуальных играх – проверить свои знания в викторине. За время игры первенство переходило от одной команды к другой, но в итоге, как этого и хотелось всем, счет стал равным, или по-другому: победила дружба!

Такие мероприятия проводятся уже не первый год, став традиционными. Каждый раз все «марафонцы» с воодушевлением принимают участие в заданиях, выкладываясь по максимуму. А стимул для них – человеческое внимание, интересное времяпровождение, веселое настроение и памятные подарки от координатора проекта, депутата Магаданской городской Думы Александра Вахова.
Вместе с проектом «Старшее поколение» жители дома инвалидов могут больше