Виктория Голубева и Максим Малахов проинспектировали установку детских городков в Третьем микрорайоне

Два игровых комплекса установлены в этом месяце во дворах по улице Пролетарской в рамках программы наказов избирателей. Первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктория Голубева и заместитель председателя постоянной депутатской комиссии по вопросам градостроительства, ЖКХ и экологии Максим Малахов выехали на место проведения работ. Депутаты пообщались с представителями коммунальных служб, ведущих монтажные работы, выслушали предложения жителей Третьего микрорайона по дальнейшему благоустройству дворов.
“Сегодня со своим коллегой, Максимом Григорьевичем Малаховым, мы проехали по округу, чтобы оценить, как выполняются запланированные работы. Надеемся, что замечания, которые поступали к нам в ходе встреч с жителями микрорайона, были учтены. Дворы благоустроены и это в первую очередь должны оценить дети, которых в микрорайоне очень много”, - прокомментировала итоги поездки первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктория Голубева.