• При поддержке Александра Вахова в Магадане организовали квест для представителей старшего поколения.
7 июля 2018 года в городском парке состоялась игра- квест для граждан «50+» в рамках партийного проекта «Старшего поколение». Квест был организован совместно работниками библиотеки им. О.Куваева и депутата Магаданской городской Думы по избирательному округу №3 Александра Вахова.
«Такое мероприятие мы проводим уже второй год подряд и, надо сказать, оно проходит очень успешно. В этом году участие принял 21 человек. Были интересные вопросы, интересные задания. Плюс, конечно, повезло с погодой. Поэтому мероприятие прошло на высшем уровне! Спасибо огромное работникам библиотеки за профессионализм и креативность!» - отмечает Александр Георгиевич.
Квест посвятили теме «Легенды городского парка» и приурочили 65-летию Магаданской области, дню рождения Магадана и дню рождения самого парка, которому 6 июля исполнилось 83 года.
Победу в квесте одержала команда «Краеведы». Впрочем, подарки от депутата Магаданской городской Думы Александра Вахова и яркие впечатления достались всем участникам мероприятия.