Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Выпускники компьютерных курсов «50+» получили сертификаты об окончании.

Выпускники компьютерных курсов «50+» получили сертификаты об окончании.
28 июня в библиотеке им. О.Куваева состоялся выпускной: 23 студента курсов «50+» получили сертификаты о повышении уровня компьютерной грамотности. Курсы были организованы в библиотеке при поддержке депутата Магаданской городской Думы Александра Вахова. Трем лучшим студентам Александр Георгиевич вручил дипломы и памятные подарки: веб-камеры, безпроводные колонки, мышки, коврики. Крмое того, все выпускники по полученным сертификатам могут теперь подключить любую услугу в офисе компании «Маглан» абсолютно бесплатно.
«Наши выпускники получили знания в области различных приложений, таких, как Сбербанк онлайн, платформа Пенсионного Фонда, узнали, как создать аккаунт в Инстаграмме, познакомились с программой Скайп, узнали как формировать элементарные рабочие документы. Это им пригодится и для жизни, и для работы, и для простого общения с друзьями или родственниками через интернет», - отметил Александр Георгиевич.
Это был заключительный поток в этом учебном году. Следующий набор на курсы в рамках проекта «Старшее поколение» Александр Вахов совместно с библиотекой Куваева запланировал на конец октября .

Луценко Надежда

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031